讲桌中标结果公示(东平县实验中学2026)
一、项目编号:SDGP370923000202601000158_A,项目包号: A
二、项目名称:东平县实验中学讲桌采购项目
三、成交信息::
成交供应商:东平县中意办公家具销售中心
供应商地址:山东省-泰安市-东平县-山东省泰安市东平县杭州花园南门顺街商铺
成交时间:2026-04-21 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
东平县中意办公家具销售中心
手动邀请
8,720.0000
2026-04-17 14:31:16
山东华盛家具有限公司
手动邀请
8,768.0000
2026-04-17 15:40:14
济南恒景宜家家居用品有限公司
手动邀请
8,784.0000
2026-04-17 12:14:18
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
供应商名称
邀请方式
青岛众睿合数码科技有限公司
系统抽取
莱芜大华电子工程有限公司
系统抽取
山东中红数字科技有限公司
系统抽取
六、项目联系方式
采购单位:东平县实验中学
联系方式:陈兆法 15905488736
2026年04月21日
7445677413054480384.pdf
⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370923000202601000158_A项⽬名称:东平县实验中学讲桌采购项⽬计划编号:37092300003400920260002_50048260供应商:东平县中意办公家具销售中⼼采购单位:东平县实验中学编号服务分项名称数量计量单位技术指标1实验中学讲桌采购项⽬16张尺⼨:1200⻓*1000⾼*400宽mm1、结构:桌⾯下⽅带有两个桌洞,可放置⼩件物品,桌⾯加厚材质,桌⾯平整,耐磨耐划;2、基材:采⽤优质18mm厚实⽊颗粒板和16mm厚中密度纤维板双压⼯艺,边⻆圆滑⽆⽑刺,造型美观,结实耐⽤;3、要求:根据实际摆放位置定制,如有特殊尺⼨需重新设计,产品可随意组合,带防滑静⾳底⻆,可防潮、防摩擦;4、颜⾊:满⾜⽤⼾需求;5、制作前需跟⽤⼾确认图纸其他服务要求编号需求内容11、为确保产品的质量和功能达到要求,报价前需勘察供货现场并送产品⼩样⼀块,根据要求和现场实际情况提供整体⽅案、产品图纸与实景空间三维⽴体图,经使⽤部⻔确认满⾜要求后再进⾏报价。如未到现场勘察并不满⾜以上条件和为达到使⽤部⻔其它相关要求的视为⽆效报价、中标⽆效,甲⽅有权取消本次采购。2、全部产品质保不低于5年,每年寒假、暑假不低于4次巡检和维护。-第1⻚-