地下停车场项目施工监理中标结果公示(揭阳市榕城区文化旅游体育局2026)



工程建设|房屋建筑;结果公示;揭阳市公共资源交易电子交易平台

招标项目名称: 广东省揭阳市榕城区榕华大道城市地下停车场项目(二期)施工监理

标段(包)名称: 广东省揭阳市榕城区榕华大道城市地下停车场项目(二期)施工监理

公告性质: 正常公告

广东省工程建设项目中标结果公示

投资项目代码
2501-445202-04-01-652755

投资项目名称
广东省揭阳市榕城区榕华大道城市地下停车场项目

招标项目名称
广东省揭阳市榕城区榕华大道城市地下停车场项目(二期)施工监理

标段(包)名称
广东省揭阳市榕城区榕华大道城市地下停车场项目(二期)施工监理

公示名称
广东省揭阳市榕城区榕华大道城市地下停车场项目(二期)施工监理中标结果公示

招标人
 揭阳市榕城区文化旅游体育局
招标代理
广东和盛招标代理有限公司

中标人
 四川明清工程咨询有限公司

中标价
1557262.35元,下浮率1.50%

工期
420个日历天
项目负责人
郑波

中标日期
2026年4月21日

地下停车场监理-中标确认函.pdf

揭阳市榕城区中标单位确认函广东省揭阳市榕城区榕华大道城市地下停车场项目(二期)施工监理「招标编号:JYGC-1-2026-032、标段号:E4452002702001763843001]于2026年4月17日在揭阳市公共资源交易中心完成了评标工作,中标候选人公示结束且无收到异议,我单位根据本项目评标委员会递交的评标报告,确定第一中标候选人为本项目的中标人:四川明清工程咨询有限公司,中标价1557262.35元,下浮率1.50%,拟任项目负责人:郑波。招标人:揭阳市榕城区文化旅游体育局2026年4月21日