灌缝机中标结果公示(忻州高速公路管理有限公司2026)



项目名称:
忻州高速公路管理有限公司灌缝机购置项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-XZGS-2026-NC-HW-335086

采购方式:
集团内采项目
招采类型:
货物

成交供应商名称:
山西省交通物资供应有限公司
中标金额(万元):
13.5800

公示开始时间:
2026-04-21 18:00
公示结束时间:
2026-04-24 18:00

忻州高速公路管理有限公司灌缝机购置项目成交结果公示

山西交通咨询科技有限公司受忻州高速公路管理有限公司的委托,就忻州高速公路管理有限公司灌缝机购置项目组织谈判采购,于2026年4月21日完成谈判,现将评审结果公示如下:
1、采购人名称:忻州高速公路管理有限公司
2、采购代理名称:山西交通咨询科技有限公司
3、项目名称:忻州高速公路管理有限公司灌缝机购置项目
4、谈判公告发布日期:2026年4月15日
5、成交时间:2026年4月21日
6、成交结果
成交单位:山西省交通物资供应有限公司
成交金额: 13.5800万元
7、公示期:2026年4月21日至2026年4月24日
8、联系人及联系方式:
采购人监督部门:山西交通控股集团有限公司忻州高速公路分公司综合办公室(法务审计部)
地址:山西省忻州市忻府区和平西街忻州高速收费站院内
联系人:武先生
联系电话:0350-3306809

采购人:忻州高速公路管理有限公司
联系地址:山西省忻州市忻府区和平西街忻州高速收费站院内
联系人:曲先生
联系电话:18634618144

采购代理:山西交通咨询科技有限公司
地址:太原市龙城大街1号
联系人:张先生
联系电话:0351-7075969
客服电话:17603418956

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。