印刷费 复印 横幅 健康体检封面中标结果公示(玉树市新寨街道卫生服务中心2026)



新寨卫生院2026年第一季度印刷费(项目编号:62026042090250342)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新寨卫生院2026年第一季度印刷费
项目编号:62026042090250342
项目联系人:更尕索南
项目联系电话:13997369697
项目所在行政区划编码:632701
项目所在行政区划名称:玉树市
报价起止时间:2026-04-20 12:12-2026-04-21 12:12
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树市新寨街道卫生服务中心
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 玉树
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632721310880090P
采购单位预算编码:038012
三、成交信息
成交日期:2026年04月21日

总成交金额:8.75085(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
玉树质高广告传媒有限公司
青海省玉树藏族自治州玉树市青海省玉树州玉树市玉树市结古镇胜利路
87508.50

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
复印(财务上会资料)
-
型号:A4/彩
215张
0.50
107.50
-

2
横幅(人人参与爱国卫生 家家远离地方病魔)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

3
写真(安全出口地胶)
-
型号:30cmx15cm
90个
7.00
630.00
-

4
健康体检封面
-
型号:个
8000个
2.00
16000.00
-

5
横幅(新寨慈善敬院健康体检反馈活动)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

6
复印(第三季度绩效)
-
型号:A4/彩
240张
0.50
120.00
-

7
写真(中西药输液流程图)
-
型号:80x120cm
1个
95.00
95.00
-

8
横幅(辖区包虫患者健康体检入户)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

9
横幅(辖区适龄女孩免费接种HP疫苗活动)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

10
横幅(关注食品安全,预预防食物毒,守护师生健康)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

11
写真(七步洗手法)
-
型号:210mmx297mm
28个
7.00
196.00
-

12
横幅(辖区重点人群免费接种流感疫苗活动)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

13
孕产妇宣传册
-
型号:册
5000册
3.00
15000.00
-

14
复印(资料)
-
型号:A4/彩
500张
1.00
500.00
-

15
复印(医保)
-
型号:A3/彩
483张
1.00
483.00
-

16
写真敷KT板(医疗保障点)
-
型号:40cmx70cm
10个
45.00
450.00
-

17
写真(安全生产)
-
型号:80cmx180cm
1个
128.00
128.00
-

18
胶装(家庭医生签约信息登记本)
-
型号:A3+
5个
15.00
75.00
-

19
胶装(敬老院门诊日志)
-
型号:A3+
2个
15.00
30.00
-

20
各学校体检反馈复印
-
型号:A4/彩
78张
0.50
39.00
-

21
写真(第12期宣传栏更换:2025年世界艾滋病日)
-
型号:120cmx180cm
1个
225.00
225.00
-

22
复印(家庭医生签约信息登记信息)
-
型号:A4/黑白
500张
0.50
250.00
-

23
写真敷kT板(功能科)
-
型号:30cmx60cm
1个
35.00
35.00
-

24
写真(第1期宣传栏更换:普及健康知识.提高生质量)
-
型号:120cmx180cm
1个
225.00
225.00
-

25
写真(第2期宣传栏更换:预防流感小知识)
-
型号:120cmx180cm
1个
225.00
225.00
-

26
预防结核宣传册
-
型号:册
5000册
3.00
15000.00
-

27
工作证(萨迦法会)
-
型号:70mmxl05mm
20个
15.00
300.00
-

28
高血压宣传册
-
型号:册
5000册
3.00
15000.00
-

29
复印(医保)
-
型号:A4/彩
257张
0.50
128.50
-

30
展架
-
型号:80cmx180cm
3个
135.00
405.00
-

31
横幅(全面行动 全投入 全民参与 终结结核)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

32
海报
-
型号:80cmx180cm
1张
128.00
128.00
-

33
塑封(萨迦法会值班表)
-
型号:A3
4个
12.00
48.00
-

34
横幅(关爱儿童健康,积极参与包虫病筛查)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

35
糖尿病宣传册
-
型号:册
5000册
3.00
15000.00
-

36
复印(65岁老年人体检费)
-
型号:A4/彩
89张
0.50
44.50
-

37
复印(第四季度绩效)
-
型号:A4/彩
235张
0.50
117.50
-

38
复印(绩效考核文件)
-
型号:A4/彩
317张
0.50
158.50
-

39
写真(第3期宣传栏更换:结核危害及预防小知识)
-
型号:120cmx180cm
1个
225.00
225.00
-

40
塑封(灭器检查卡/消防栓检查记录卡)
-
型号:105mmx148mm
38个
5.00
190.00
-

41
写真(安全出口示意图)
-
型号:40cmx75cm
6个
55.00
330.00
-

42
横幅(两癌筛查护安康 宣讲义诊暖民心)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

43
v型台卡三角双面
-
型号:20cmx10cm
16个
18.00
288.00
-

44
横幅(社会共治,守正创新,终结艾滋)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

45
横幅(2026年度辖区老年人及重点人群健康体检活动)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

46
写真敷kT板(消防制度)
-
型号:60cmx80cm
4个
95.00
380.00
-

47
写真敷kT板
-
型号:120cmx180cm
3个
235.00
705.00
-

48
横幅(辖区学校预防传染病健康讲座活动)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

49
写真敷kT板(计免科工作简介、公卫科工作简介)
-
型号:120cmx180cm
3个
235.00
705.00
-

50
横幅(关爱老年健康 传递慈善温情)
-
型号:米
5米
15.00
75.00
-

51
写真(放射科地胶线)
-
型号:15cmx120cm
16个
17.00
272.00
-

52
写真(健康教育第11期宣传栏更换)
-
型号:120cmx180cm
1个
220.00
220.00
-

53
写真(家庭医生签约团队联系卡)
-
型号:40cmx30cm
50个
8.00
400.00
-

54
复印(敬老院门诊日志)
-
型号:A3/黑白
400张
1.00
400.00
-

55
写真敷KT板(医疗保障点)
-
型号:70cmx120cm
2个
75.00
150.00
-

56
横幅(健康知识进敬老院 暖心守护安享晚年)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

57
写真(放射科标识)
-
型号:40cmx65cm
6个
35.00
210.00
-

58
横幅(开展结核EC筛查 筑牢校园健康防线)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

59
医护人员胸牌
-
型号:正锈钢印字
45个
15.00
675.00
-

60
横幅(家庭生团队宣传)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

61
横幅(健康七进校园,护航青春成长)
-
型号:米
4米
15.00
60.00
-

62
横幅(健康体检校园,守护学子筑梦行)
-
型号:米
4米
15.00
60.00