住宅外立面装饰工程中标结果公示(皖投安澜府2026)



皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程02标段中标结果公示
皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程02标段(项目编号:2026AFAGZ50130-2)定标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
 
中标人名称:安徽新视野门窗幕墙工程有限公司
中标金额:人民币肆仟壹佰壹拾陆万玖仟壹佰柒拾肆元壹角捌分(¥41169174.18元)
评标委员会成员名单:孙礼兵,卢丛萍,周校,蒋为公,陈喜,王晶,李有文
公示日期:2026年04月21日

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时5分38秒

交易中心见证

提交节点:

2026-04-21

招标代理机构提交

办理状态:

通过

办理时间:

2026-04-21

办理用时:

0天0小时0分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-04-21

办理用时:

0天0小时4分

附件:

中标公告(签章).pdf

皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程01标段中标结果公示
皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程01标段(项目编号:2026AFAGZ50130-1)定标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
 
中标人名称:中建八局第二建设有限公司
中标金额:人民币肆仟叁佰肆拾玖万玖仟捌佰叁拾陆元玖角(¥43499836.9元)
评标委员会成员名单:王晶,李有文,孙礼兵,卢丛萍,周校,蒋为公,陈喜
公示日期:2026年04月21日

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时5分54秒

交易中心见证

提交节点:

2026-04-21

招标代理机构提交

办理状态:

通过

办理时间:

2026-04-21

办理用时:

0天0小时0分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-04-21

办理用时:

0天0小时3分

附件:

中标公告(签章).pdf

皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程02标段中标结果公示皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程02标段(项目编号:2026AFAGZ50130-2)定标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:安徽新视野门窗幕墙工程有限公司中标金额:人民币肆仟壹佰壹拾陆万玖仟壹佰柒拾肆元壹角捌分(¥41169174.18元)评标委员会成员名单:孙礼兵,卢丛萍,周校,蒋为公,陈喜,王晶,李有文公示日期:2026年04月21日皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程01标段中标结果公示皖投安澜府项目一期住宅外立面装饰工程01标段(项目编号:2026AFAGZ50130-1)定标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:中建八局第二建设有限公司中标金额:人民币肆仟叁佰肆拾玖万玖仟捌佰叁拾陆元玖角(¥43499836.9元)评标委员会成员名单:王晶,李有文,孙礼兵,卢丛萍,周校,蒋为公,陈喜公示日期:2026年04月21日