宁夏交易决策辅助系统公网数据采集建设服务中标结果公示(中节能宁夏太阳能发电有限公司2026)



中节能宁夏太阳能发电有限公司交易决策辅助系统公网数据采集建设服务采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能宁夏太阳能发电有限公司交易决策辅助系统公网数据采集建设服务
2.标段(包)编号:20260407000115002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能宁夏太阳能发电有限公司
5.项目地点:宁夏银川市
6.成交候选人信息:

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
北京图宁科技有限公司
1
297500
总价

2
沈阳阿土伯科技有限公司
2
376000
总价

3
河南明硕智创科技有限公司
3
314000
总价

公示期自2026年04月21日至2026年04月22日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:

采购人:
中节能宁夏太阳能发电有限公司

地址:
宁夏银川市金凤区隆基商务大厦

联系人:
焦福东

电话:
15008639075

邮箱:
jiaofudong@cecep.cn

 

附件:

20260407000115002 成交候选人公示.pdf

中节能宁夏太阳能发电有限公司交易决策辅助系统公网数据采集建设服务采购结果公示1.标段(包)名称:中节能宁夏太阳能发电有限公司交易决策辅助系统公网数据采集建设服务1.2.标段(包)编号:202604070001150022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中节能宁夏太阳能发电有限公司4.5.项目地点:宁夏银川市5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11北京图宁科技有限公司11297500297500总价22沈阳阿土伯科技有限公司22376000376000总价33河南明硕智创科技有限公司33314000314000总价公示期自2026年04月21日至2026年04月22日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能宁夏太阳能发电有限公司地址:宁夏银川市金凤区隆基商务大厦联系人:焦福东电话:15008639075邮箱:jiaofudong@cecep.cn