勘察初步设计服务中标结果公示(德阳能源发展集团有限公司2026)
项目名称:德阳旌阳区100MW200MWh新型储能示范项目勘察初步设计服务
项目编号:JKJT-NYJT-2026-WC-GC-000172
采购方式:询比采购
招采类型:工程
代理机构:四川都林工程咨询有限公司
成交供应商名称:成都城电电力工程设计有限公司
中标金额:74.5104
公示开始时间:2026-04-21 14:23:02
公示结束时间:2026-04-22 23:59:59
德阳旌阳区100MW200MWh新型储能示范项目勘察初步设计服务成交结果公告
一、项目基本信息
项目名称
德阳旌阳区100MW200MWh新型储能示范项目勘察初步设计服务
项目编号
JKJT-NYJT-2026-WC-GC-000172
二、开标信息
开标时间
2026年04月21日09时30分
开标地点
德阳发展集团阳光招采中心
三、成交候选人名单
第一成交候选人
成都城电电力工程设计有限公司
报价
745104.00元
第二成交候选人
机械工业第六设计研究院有限公司
报价
771096.00元
第三成交候选人
四川塔湾电力工程有限公司
报价
863000.00元
四、成交信息(若公示期无异议,成交信息如下)
供应商名称
成都城电电力工程设计有限公司
中标金额
745104.00元
五、公示期限:2026.04.21-2026.04.22
六、其他补充事宜:无。
七、如对本次采购提出异议,请按以下方式联系
招标人
德阳能源发展集团有限公司
地址
德阳市旌阳区兰花巷28号
联系人
于先生
联系方式
13508018516
采购代理机构
四川都林工程咨询有限公司
地址
成都市武侯区金凤街247号海德空间501室
联系人
何老师
联系方式
028-84722110