实验室仪器及装置配件 润滑脂中标结果公示(中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司润滑油润滑脂分公司2026)
一、项目名称:润滑油润滑脂分公司2026年实验室仪器及装置配件
二、采购公告/邀请书编号:XB20260417-2107-00995
三、公示内容:
物料1:样品舟\SE6000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津胜辉贸易有限公司
预成交供应商
3/3
2026-06-15
物料2:样品池\SE6000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津胜辉贸易有限公司
预成交供应商
3/3
2026-05-31
物料3:试验片\SE6000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
天津胜辉贸易有限公司
预成交供应商
3/3
2026-05-31
四、公示时间:2026-04-21 11:07-2026-04-24 11:07
五、业务联系信息:
联系人:王黎光
单位:中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司
联系电话:022-67905273
邮箱:wanglg.lube@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:王紫臻
单位:中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司
联系电话:022-67905380
邮箱:wangzzh12216.lube@sinopec.com
中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司
2026-04-21