计算机 凳子 办公椅中标结果公示(北海职业学院2026)



采购计算机、凳子竞价成交公告

采购计算机、凳子(项目编号:62026040283691969)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购计算机、凳子
项目编号:62026040283691969
项目联系人:莫老师
项目联系电话:0779-3902121
项目所在行政区划编码:450599
项目所在行政区划名称:北海市本级

报价起止时间:2026-04-08 08:58-2026-04-13 08:58
二、采购单位信息
采购单位名称:北海职业学院
采购单位地址:广西壮族自治区 北海市 海城区 北海市海城区西藏路48号
采购单位联系人和联系方式:苫晓梦 0779-3902121
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450500756517827D
采购单位预算编码:215001

三、成交信息
成交日期:2026年04月21日

总成交金额:34.398(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西南宁迈数科商贸有限公司
广西壮族自治区南宁市广西-南宁五象新区南宁市新屯路20号金凯花园7号楼1单元十住四层1401号房
343980.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
凳子
-
-
179张
120.00
21480.00
-

2
计算机
-
-
55台
5800.00
319000.00
-

3
办公椅
-
-
35张
100.00
3500.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]