打字复印办公用品 黑白打印机墨盒 打印照片 横幅 彩色打印机墨盒 教师工作手册 复印资料中标结果公示(甘德县民族寄宿制小学2026)



打字复印办公用品采购(项目编号:62026042024814600)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:打字复印办公用品采购
项目编号:62026042024814600
项目联系人:权国明
项目联系电话:16609716611
项目所在行政区划编码:632623
项目所在行政区划名称:甘德县
报价起止时间:2026-04-20 14:57-2026-04-21 14:57
二、采购单位信息
采购单位名称:甘德县民族寄宿制小学
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 甘德县 青海省果洛州甘德县民族寄宿制小学
采购单位联系人和联系方式:权国明 16609716611
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632623440660037U
采购单位预算编码:013001
三、成交信息
成交日期:2026年04月21日

总成交金额:1.4589(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
甘德县阿阳广告店
青海省果洛藏族自治州甘德县青海省果洛州甘德县江千路5号
14589.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
黑白打印机墨盒
-
-
14盒
180.00
2520.00
-

2
荣誉证书
-
-
125本
15.00
1875.00
-

3
打印照片
-
-
86张
5.00
430.00
-

4
装订资料
-
-
20本
15.00
300.00
-

5
横幅
-
-
2条
150.00
300.00
-

6
装订签到册
-
-
40本
15.00
600.00
-

7
彩色打印机墨盒
-
-
24盒
240.00
5760.00
-

8
教师工作手册
-
-
90本
30.00
2700.00
-

9
复印资料
-
-
130张
0.80
104.00