江西耗材及施工服务中标结果公示(江西倬云数据有限公司2026)


省级电子政务云平台政务外网应用区2023年度扩容子项目等项目——耗材及施工服务采购项目询比采购采购预成交公示

一、采购项目名称

省级电子政务云平台政务外网应用区2023年度扩容子项目等项目——耗材及施工服务采购项目

二、
采购项目
编号:
12100000716010969001

三、
采购单位/采购人:
江西倬云数据有限公司

四、采购方式:
询比采购



公示日
期:

2026年04月21日~2026年04月22日



预成交单位信息

授标方式:
按标段(包)授标


标段(包)名称
预成交单位
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名

1
省级电子政务云平台政务外网应用区2023年度扩容子项目等项目——耗材及施工服务采购项目标段(包)01
南昌殷尚科技有限公司
81001
81001

1

2
省级电子政务云平台政务外网应用区2023年度扩容子项目等项目——耗材及施工服务采购项目标段(包)01
南昌亚希电子技术有限公司
85712
85712

2

3
省级电子政务云平台政务外网应用区2023年度扩容子项目等项目——耗材及施工服务采购项目标段(包)01
江西环大建设工程有限公司
87472
87472

3

联系方式:
1.采购人信息
名称:江西倬云数据有限公司
地址:
联系方式:13027207495
公告发布日期:2026年04月21日~2026年04月22日