广西运钞车中标结果公示(广西临桂农村商业银行股份有限公司2026)


采购单位:广西临桂农村商业银行股份有限公司
代理单位:北京国金管理咨询有限公司
项目编号:XBCG20260409000007

广西临桂农村商业银行运钞车采购项目成交结果公告

北京国金管理咨询有限公司受广西临桂农村商业银行委托,拟对广西临桂农村商业银行运钞车采购项目进行邀请询价采购,现按规定程序进行了询价,现就本次询价的成交结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:广西临桂农村商业银行运钞车采购项目(项目编号:BJGJGXGLCG20260008)
二、采购内容及数量:

序号
货物名称
数量
单位
简要规格描述或项目基本概况

1
运钞车
1

如需进一步了解详细内容,详见询价文件。

三、询价公告媒体及日期:本项目于2026年4月9日在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)上发布询价邀请公告。
四、询价信息:
询价日期:2026年4月16日
评审地点:北京国金管理咨询有限公司评标室(广西桂林市七星区国展购物公园写字楼6楼602号)
五、成交信息:
成交人名称:重庆迪马工业有限责任公司
成交总金额:228000.00元
主要成交信息:

序号
项目名称
数量(单位)
询价总报价(元)

1
广西临桂农村商业银行运钞车采购项目
1项
贰拾贰万捌仟元整(¥228000.00)

六、未成交情况:

未成交人名称
询价总报价(元)
排序

河南熠辉汽车销售有限公司
229000.00
2

广西吉祥开河新能源科技有限公司
229800.00
3

七、未通过资格审查的供应商情况:无
八、联系事项:
1.采购人:广西临桂农村商业银行
地 址:广西桂林临桂区致远路16号
联系人:伍工 联系电话:0773-5592196
2.采购代理机构:北京国金管理咨询有限公司
地址:广西桂林市七星区国展购物公园写字楼6楼602号
联系人:李工、汤工 联系电话:0773-2899958
十、公告期限:自成交公告发布之日起三个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向北京国金管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。