黑龙江省一般物资中标结果公示(黑龙江省北安农垦九三粮食收储有限公司2026)



黑龙江省北安农垦九三粮食收储有限公司一般物资采购项目比价结果公示

黑龙江省北安农垦九三粮食收储有限公司
一般物资采购项目比价结果公示

黑龙江省北安农垦九三粮食收储有限公司一般物资采购项目(编号:JSJT-BJLX-202603-02)采用九三集团采购平台线上比价方式进行了招标,现将比价结果公示如下:
一、投标截止时间:2026年4月13日8时30分
二、比价时间:2026年4月13日9时00分
三、比价结果:
中标人:沈阳奥德斯特机电设备有限公司
中标金额:人民币27547.00元(含税13%)
四、公示时间:2026年4月21日至2026年4月28日
五、评标监督人:黑龙江省北安农垦九三粮食收储有限公司党群人力工作部
六、评标监督电话:18346838023。

黑龙江省北安农垦九三粮食收储有限公司
2026年4月21日