电动执行机构中标结果公示(中韩(武汉)石油化工有限公司2026)
一、项目名称:W中韩石化3台电动执行机构260327
二、采购公告/邀请书编号:XB20260327-1004-21596
三、公示内容:
物料1:电动执行机构\角行程 调节型 203N.m 48r/min 隔爆型 AC380V IP68 侧装手轮
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
宁波苏克自控工程有限公司
预成交供应商
3/3
2026-04-30
物料2:电动执行机构\直行程 调节型 300N.m 18r/min 隔爆型 AC380V IP55 顶装手轮
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
宁波苏克自控工程有限公司
预成交供应商
3/3
2026-04-30
物料3:电动执行机构\直行程 调节型 300N.m 18r/min 隔爆型 AC380V IP55 顶装手轮
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
宁波苏克自控工程有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-30
四、公示时间:2026-04-21 14:09-2026-04-24 14:09
五、业务联系信息:
联系人:王志敏
单位:中国石化物资装备部(国际事业公司)
联系电话:010-59963764
邮箱:wzwangzm@sinopec.com
六、监督联系信息:
方式一:在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
方式二(异议投诉邮箱):wzwangzm@sinopec.com
中国石化物资装备部(国际事业公司)
2026-04-21
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。