社会培训机构培训服务中标结果公示(2026)
项目所在地:新疆维吾尔自治区
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
我部对社会培训机构培训服务采购项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:社会培训机构培训服务采购项目(第三次)
二、项目编号:2026-JZGXXX-F3002
三、公示期限:2026年04月22日至2026年04月24日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:巴州立业安全技术咨询有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:412050.00 (元) ;
第二名:乌鲁木齐溢思达企业管理咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:551500.00 (元) ;
第三名:新疆正德安全技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:635450.00 (元) ;
评审结果补充说明:
拟推荐巴州立业安全技术咨询有限责任公司为2026-JZGXXX-F3002第一成交候选人,拟成交价:412050.00元。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
巴州立业安全技术咨询有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:412050.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
评审专家名单:何随梅(组长)、孙汝仙、李志彬、乔菱、关珊慧
七、采购机构联系方式
联 系 人:戴先生/张先生
联系电话:13212458176/15999432581
地 址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州