昆明市文化助残暨盲人听电影活动项目中标结果公示(昆明市残疾人综合服务中心(昆明市残疾人劳动就业服务中心、昆明市无障碍环境建设促进中心)2026)



2026年昆明市文化助残暨盲人听电影(评书)活动项目成交公告

根据政府购买服务和昆明市残疾人综合服务中心内控制度相关规定,经2026年4月20日“2026年昆明市文化助残暨盲人听电影(评书)活动项目”评审会研究决定,现将承接服务机构和中标金额成交结果公示如下:
一、成交结果
成交供应商名称:云南浩仑科技有限公司
成交供应商地址:云南省昆明市滇池路2号诚成大厦A座7楼
最终总报价:¥119100.00元(人民币:壹拾壹万玖仟壹佰元整)
二、成交内容
成交标的名称:2026年昆明市文化助残暨盲人听电影(评书)活动项目
成交项目数量:1个
中标价:¥119100.00元(人民币:壹拾壹万玖仟壹佰元整)
三、公告期限
2026年4月22日(1个工作日)
四、采购人
昆明市残疾人综合服务中心
地 址:昆明市呈贡区洛龙街道市级行政中心8号楼
联系人:彭老师
联系电话:18313887664
昆明市残疾人综合服务中心
2026年4月21日