演出服装及道具采买与租赁中标结果公示(2026)


宜宾市职工运动会开幕式策划执行服务——演出服装及道具采买与租赁项目(第二次)竞价邀请函成交结果公示
标段/包名称:宜宾市职工运动会开幕式策划执行服务——演出服装及道具采买与租赁项目(第二次)竞价邀请函
标段/包编号:JJCG202604210002-01
采购模式:企业采购
采购/招标方式:竞价采购
评标时间:2026-04-22 11:00:00
公示开始时间:2026-04-22 15:00:00
公示开始时间:2026-04-23 15:00:00
项目实施地点:宜宾高县
成交/中标人:四川修乐文化传播有限公司
投标报价(单位):196500
公告PDF:中标结果公示.pdf

中标/成交结果公示,/基本信息标段/包名称:宜宾市职工运动会开幕式策划执行服务——演出服装及道具采买与租赁项目(第二次)竞价邀请函标段/包编号:JJCG202604210002-01项目类型:服务采购方式:竞价采购供应商总数:4中标供应商数:1公示内容公示名称:宜宾市职工运动会开幕式策划执行服务——演出服装及道具采买与租赁项目(第二次)竞价邀请函成交结果公示公示发布形式:网页模板公示开始时间:2026-04-2215:00公示结束时间:2026-04-2315:00备注:排序成交候选人是否成交成交金额/费率/1四川修乐文化传播有限公司中标196,500元2宜宾红鹦鹉文化传播有限公司未中标197,500元3宜宾市光引文化传媒有限公司未中标197,800元4宜宾大成文化传播有限公司未中标197,900元