非金属矿原砂运输及水洗砂生产中标结果公示(金塔县浩润非金属矿有限公司2026)


金塔县浩润非金属矿原砂运输及
水洗砂生产项目成交公告

金塔县鑫盛源通招标有限公司受金塔县浩润非金属矿有限公司的委托,对“金塔县浩润非金属矿原砂运输及水洗砂生产项目”以公开招标方式进行采购,该项目于2026年4月21日在酒泉市公共资源交易系统确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目编号:XSYT〔2026〕038号
二、竞价截止时间:2026年4月21日18:00(北京时间)
三、成交内容

序号
名 称
成交单位
成交价

1
金塔县浩润非金属矿原砂运输及水洗砂生产项目告
金塔县鑫泓瀚商贸有限公司
39.00

四、采购预算金额:
小 写:¥45元/每方
大 写:人民币肆拾伍元整每方
五、成交人名称、统一社会信用代码及联系人、联系电话、地址、成交金额
成交人名称:金塔县鑫泓瀚商贸有限公司
统一社会信用代码:91620921MA7JAWRW2M
联系人:王 龙 联系电话:15193780777
地 址:甘肃省酒泉市金塔县翔宇航天商业街12#楼2-3号铺
成交金额:小写¥39元/每方
大 写:人民币叁拾玖元整每方
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:金塔县浩润非金属矿有限公司
联系人:俞兴强 联系电话:15509377291
地 址:金塔县浩润非金属矿有限公司驻地
采购代理机构:金塔县鑫盛源通招标有限公司
联系人:马 强 联系电话:13893742555
地 址:金塔县城市社区航天大道75号1-1二楼

金塔县鑫盛源通招标有限公司
2026年4月22日