机动车保险服务中标结果公示(沧源佤族自治县发展和改革局2026)
合同编号:
4530927HT20260026001
合同名称:
关于机动车保险服务的框架协议合同
项目编号:
4530927JH202600260
项目名称:
机动车保险服务
采购人(甲方):
沧源佤族自治县发展和改革局
供应商(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司临沧市分公司
所属地域:
临沧市
所属行业:
财产保险
合同金额:
4681.20元
合同签订日期:
2026-04-21
合同公告日期:
2026-04-22
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
沧源县发展和改革局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
2026年4月21日人防信息车辆保险验收单.pdf
打印来源:https://www.zcygov.cn/验收单订单编号:2511101000027976971采购计划文号:4530927JH202600260-1采购单位信息采购单位名称,沧源县发展和改革局收货人王学才联系电话15012046909收货地址云南省临沧市沧源佤族自治县勐董镇广场路143号(政府大楼)下单时间2026-04-2116:25:15供应商信息供应商名称中国人民财产保险股份有限公司临沧市分公司联系人王幸阳联系电话17708836109验收金额原产地单价数量单位序号货物名称型号规格制造商产地:中国,车牌号信息:云SKX778中国人民财保险时间:2产保险股份0264月21日有限公司云,保险险种:中国4681.201.00件4681.201南省分公司机动车保险云南省公务,投保金额:用车燃油车4681.2,联保险服务系人:王学才,联系电话:15012046909合计(元)4681.20:合计人民币肆仟陆佰捌拾壹元贰角(大写):验收信息全部验收时间验收情况收到货物数量与订单数量是否一致口内外包装是否完好口配置是否正确口箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致Q品牌、型号是否正确口安装调试是否正常口是否有保修卡验收意见验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:/留言:-