天津中标结果公示(中石化(天津)石油化工有限公司2026)



一、项目名称:(询比采购转谈判采购)XMXQ各作业部2603-04迟璐璐038

二、采购公告/邀请书编号:TP20260422-2396-14799

三、公示内容:

物料1:接地汇流排\镀锡紫铜-300×100×8 带支架及安装附件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料2:防爆阻燃发泡密封剂\B-B1 15×750ml/罐

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料3:户内电缆冷缩终端头\6kV 3×120

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料4:铜线鼻子\OT16-12

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料5:户外电缆热缩终端头\1kV 5×(35-70)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料6:户外电缆热缩终端头\铠装 1kV 5×(25-50)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料7:户外电缆热缩终端头\铠装 1kV 5×(25-50)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料8:户外电缆热缩终端头\铠装 1kV 5×(25-50)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料9:户外电缆热缩终端头\铠装 1kV 5×(25-50)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料10:户内电缆热缩终端头\1kV 5×(150-240)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料11:户内电缆热缩终端头\1kV 5×(150-240)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料12:光电综合缆\WDZA-GYTZS-4B1+RVV-0.3/0.5-3×2.5

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料13:镀锡铜鼻子\OT-16-12

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料14:橡胶绝缘垫\10KV 1000×8mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

物料15:橡胶绝缘垫\1KV 1000×5mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津弗兰克科贸有限公司
预成交供应商
15/15
2026-05-20

四、公示时间:2026-04-22 14:57-2026-04-25 14:57

五、业务联系信息:

联系人:单丽红

单位:中石化(天津)石油化工有限公司

联系电话:022-63803410

邮箱:danlihong.tjsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:张建波

单位:中石化(天津)石油化工有限公司

联系电话:022-63803806

邮箱:zhangjianbo.tjsh@sinopec.com

中石化(天津)石油化工有限公司
2026-04-22

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。