复印纸 鼓粉盒 墨粉盒 国产黑色墨粉盒中标结果公示(府谷县黄甫镇卫生院2026)



府谷县黄甫镇卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-府谷县-2026-427752
采购单位:府谷县黄甫镇卫生院
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):3,343.60
成交时间:2026-04-20 18:55:07 >
采购人联系方式:张静/15291228132
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-88196
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:府谷县锐图印刷广告有限责任公司
成交时间:2026-04-20 18:55:07
成交金额:3343.60,大写(人民币):叁仟叁佰肆拾叁元陆角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
中华复印纸
A4/70克
¥195.0000
5
¥975.00

2
鼓粉盒 打印机硒鼓 CC388A/88A 适用于HP1108/1106/M1213/1216/1136/M202/M226/M126/M128 打印量1500页 黑色
388A
¥180.0000
4
¥720.00

3
兄弟(brother)TN-2325 (适用兄弟7380/7480/7880/7080/7180/2260/2260D/2560
TN-2325
¥149.0000
1
¥149.00

4
墨粉盒 惠普/HP Q2612A/12A 国产黑色墨粉盒
Q2612A/12A
¥125.0000
5
¥625.00

5
晨光舒写办公笔0.5mm(12支/pcs)
K-35(12支/pcs)
¥28.8000
4
¥115.20

6
商务活页皮面笔记本
3151
¥25.0000
6
¥150.00

7
得力中性笔 子弹头
S02 0.7mm
¥23.6000
6
¥141.60

8
直液式走珠笔0.5mm黑色签字笔
s856
¥16.8000
13
¥218.40

9
得力白板笔(10支/盒)
6817
¥13.8000
3
¥41.40

10
长尾夹/白钢夹/票夹 得力8554ES 彩色长尾夹25mm
8554ES
¥12.0000
3
¥36.00

11
得力档案盒
5682 A4-35mm
¥8.1000
20
¥162.00

12
直尺
6230
¥2.0000
5
¥10.00

合计
¥3343.60 大写(人民币): 叁仟叁佰肆拾叁元陆角

采购单位:府谷县黄甫镇卫生院
2026年04月22日