洗手液中标结果公示(滕州市行政审批服务局(滕州市政务服务管理办公室)2026)
一、项目编号:SCFP-3704812026041768651,项目包号: 1
一、项目名称:滕州市行政审批服务局本级洗手液电子反拍项目
三、成交信息
供应商名称:山东品诺信息科技有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市荆河街道学院西路 1662号
成交金额:400.00(肆佰元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
洗手液
威露士/Walch 洗手液
威露士/Walch
10斤装泡沫洗 手液
类别:泡沫;容量(ml):5000;适用人群:通用;功效:除菌,清洁;个数:1;产地:北京
4
160.00
¥640.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 6家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
山东品诺信息科技有限公司
400.00
2026-04-21 16:59:37
2
济南至成办公设备有限公司
460.00
2026-04-21 15:15:25
3
济南乾毅环保科技有限公司
500.00
2026-04-21 15:06:05
4
威海厚德安全技术服务有限公司
511.96
2026-04-21 14:42:33
5
山东帝一智能科技有限公司
520.00
2026-04-21 14:27:58
6
枣庄云享商贸有限公司
560.00
2026-04-21 09:34:03
采购单位:滕州市行政审批服务局本级
2026年04月22日
7445918981745213440.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3704812026041768651项⽬名称:滕州市⾏政审批服务局本级洗⼿液电⼦反拍项⽬计划编号:Z37048104202604161764301供应商:⼭东品诺信息科技有限公司采购单位:滕州市⾏政审批服务局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1威露⼠/Walch洗⼿液威露⼠/Walch10⽄装泡沫洗⼿液4100.00400.00参数:类别:泡沫容量(ml):5000适⽤⼈群:通⽤功效:除菌,清洁个数:1产地:北京合计:¥400.00-第1⻚-