汽轮机速关阀配件中标结果公示(中韩(武汉)石油化工有限公司2026)
一、项目名称:中韩石化LYH26-03-31-001汽轮机速关阀配件采购(第3轮谈判)
二、采购公告/邀请书编号:TP20260403-2082-02167
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
202860.0
物料1:活塞\EHNK71/2.8 3-1017-3801-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
物料2:衬套\EHNK71/2.8 3-1506-6501-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
物料3:密封环\EHNK71/2.8 3-2055-3801-01
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-12-21
物料4:套筒\EHNK71/2.8 3-1001-7803-01
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
物料5:弓形环\EHNK71/2.8 3-2004-4401-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
物料6:压紧螺母\EHNK71/2.8 2-8463-0015-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
物料7:主汽阀阀碟\EHNK71/2.8 3-1007-2201-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
物料8:速关阀阀杆\JZCB-hq 3-0604-4906-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
物料9:主汽阀杆衬套\EHNK71/2.8 3-1041-1002-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
株洲新能化工动力机械有限公司
预成交供应商
9/26
2026-09-21
四、公示时间:2026-04-22 09:36-2026-04-25 09:36
五、业务联系信息:
联系人:胡品元
单位:中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话:027-86630267
邮箱:hupy.zhsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:杜辉
单位:中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话:027-86595658
邮箱:duhui.zhsh@sinopec.com
中韩(武汉)石油化工有限公司
2026-04-22
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。