陕西省墨粉盒 鼓粉盒 硒鼓带芯片中标结果公示(陕西省关中监狱2026)
陕西省关中监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-2025-406967
采购单位:陕西省关中监狱
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):23,931.00
成交时间:2025-12-01 09:12:28
采购人联系方式:关中监狱/029-32088547
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-39179
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西方杰科技有限公司
成交时间:2025-12-01 09:12:28
成交金额:20331.00,大写(人民币):贰万零叁佰叁拾壹元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
墨粉盒 扬帆耐立 TN283 商专版 黑色 1400页(A4,5%)
TN283
¥239.0000
5
¥1195.00
增值保障
扬帆耐立 TN283 商专版 黄色
5
¥297.00
¥1485.00
增值保障
扬帆耐立 TN283 商专版 蓝色
5
¥297.00
¥1485.00
增值保障
扬帆耐立 TN283 商专版 红色
5
¥297.00
¥1485.00
2
鼓粉盒 莱盛 LS-CF232A 硒鼓带芯片 适用于 HP LaserJet Pro M203/M227/M206/M230
CF232A
¥180.0000
10
¥1800.00
3
电水壶 美的(Midea) MK-SHM2001 电热水壶 家用电水壶 双层防烫304不锈钢
MK-SHM2001
¥145.0000
5
¥725.00
4
插线板/插排/接线板 公牛/BULL GN-109K 新国标6位5米插线板
GN-109K
¥75.0000
20
¥1500.00
5
圆珠笔 得力 S143 签字笔商务办公中性笔0.5/0.7/1.0加粗大容量黑色水笔拔帽笔 S143 【12支】
S143
¥53.9000
100
¥5390.00
6
笔筒/笔袋得力/deli 8902 金属多功能组合办公收纳盒/笔筒
8902
¥45.0000
10
¥450.00
7
计算器 得力(deli) 837 12位数通用语音计算机 桌面语音计算器
837
¥29.0000
10
¥290.00
8
印台/印泥/印油 得力/deli 9879-40ml财务印章光敏印油 办公用品
9879-40ml
¥25.0000
10
¥250.00
9
长尾夹 得力(deli)8555ES 19mm彩色长尾夹票夹 5#小号
8555ES
¥14.0000
100
¥1400.00
10
订书机 得力(deli) 0414S 页旋转式订书机 厚层订书器 中缝装订 临时装订可拆 办公用品
0414s
¥12.8000
20
¥256.00
11
一次性纸杯妙洁 6567 50只228ml 会客茶水不渗漏安心用
6567
¥10.0000
100
¥1000.00
12
档案盒得力(deli)5603 1只55mmA4文件盒批发 加厚党建档案盒 桌面考试收纳 财会用品 5603黑色
5603黑色
¥10.0000
50
¥500.00
13
文件夹 得力/deli 5342文件夹A4文件夹单双强力夹资料夹
5342
¥10.0000
50
¥500.00
14
胶带得力30205封箱胶带48mm*100y*50um(高透)
30205
¥10.0000
50
¥500.00
15
剪刀 晨光/M&G ASS91420 单个装 180mm
ASS91420
¥6.0000
20
¥120.00
合计
¥20331.00 大写(人民币): 贰万零叁佰叁拾壹元整
采购单位:陕西省关中监狱
2026年04月22日