综合枢纽工程 配套通站基础设施设计中标结果公示(桐乡市吉通建设工程有限公司2026)



桐乡站南广场综合枢纽工程(一期)—配套通站基础设施设计中标公示[A3304830640005788001001]

信息发布时间:2026-04-22 15:23:16
来源:嘉兴市数字化招标平台

【字号


?】

信息公开中标候选人公示

项目名称:

桐乡站南广场综合枢纽工程(一期)—配套通站基础设施设计

项目代码:

2603-330483-04-01-939543

招标人:

名称:桐乡市吉通建设工程有限公司

地址:浙江省嘉兴市桐乡市梧桐街道锦程路637号1楼西

联系人:俞先生

电话:0573-89370211

代理机构:

名称:浙江求真工程管理咨询有限公司

地址:桐乡市梧桐街道振兴东路55号商会大厦B座10楼

联系人:沈女士

电话:0573-88622772

标段(包)名称:

桐乡站南广场综合枢纽工程(一期)—配套通站基础设施设计

标段(包)编号:

A3304830640005788001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江数智交院科技股份有限公司
3,363,019.00元

合格
吴良丰



序号

被否决的投标人

否决原因

1





其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2026-04-23至2026-04-27

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、桐乡市公共资源交易网

评标时间:

2026-04-22 09:00:00

评标地点:

评标室0525

行政监督机构:

桐乡市交通运输局

电话:

0573-88022099

信息来源:

嘉兴市数字化招标平台

服务平台接收时间: