铜产业高质量发展规划 商务服务/行业管理服务中标结果公示(宿迁市工业和信息化局2026)
一、项目编号:JSZC-321300-FW2026-02531
二、项目名称:宿迁市铜产业高质量发展规划
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏省冶金行业协会
中选(成交)报价: ¥149500.0
四、主要标的信息
项目名称: 宿迁市铜产业高质量发展规划
项目编号: JSZC-321300-FW2026-02531
比选方式: 公开比选
服务品目: 商务服务/行业管理服务/行业规划服务
项目预算: ¥150000.0
项目地点: 太湖路181号
评审开始时间: 2026-04-22 09:30
评审地点: 宿迁市宿城区中港雅典城A2#铺03
采购单位: 宿迁市工业和信息化局
联系人姓名: 胡洋
联系电话: 15950608601
响应开始时间: 2026-04-14 14:05
响应截止时间: 2026-04-21 17:30
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 宿迁市工业和信息化局
地址: 太湖路181号
2.项目联系方式
联系人姓名: 胡洋
联系电话: 15950608601