乳化液泵配件 电磁铁组件 卸载阀电磁先导阀 出液阀套 机械先导阀总成 电磁阀连接板 主阀芯弹簧 主阀芯 轴向不锈钢耐震压力表 排液阀 机械先导阀 机械先导阀活中标结果公示(义煤集团新义矿业有限公司2026)
[询比价采购]义煤集团新义矿业有限公司乳化液泵配件(电磁铁组件)等询比价采购成交结果公告
项目标段编号:HNEC-XYKY260087001H001
信息提供日期:2026-04-22
义煤集团新义矿业有限公司乳化液泵配件(电磁铁组件)等询比价采购成交结果公告
项目标段编号:HNEC-XYKY260087001H001
公示结束时间:2026年4月24日
经评标小组评定,现将中标结果公示如下:
一、中标人信息:
中标单位:洛阳万材通新材料有限公司
序号
物资名称
型号
采购数量
计量单位
1
电磁铁组件
DCJXZF-500/73.5-23.15
3.0
套
2
卸载阀电磁先导阀
DCJXZF-500/37.5-23
3.0
套
3
出液阀套总成
DCJXXZF-630/40-50S
3.0
套
4
机械先导阀总成
DCJXXZF-630/40-40S
3.0
套
5
电磁阀连接板
DCJXZF-500/37.5-21
3.0
套
6
过滤器总成
DCJXXZF-630/40-30S
3.0
套
7
主阀芯弹簧
DCJXZF-630/40-018S-1
3.0
件
8
主阀芯
DCJXXZF-630/40-06S-2
3.0
件
9
过渡套
DCJXXZF-630/40-04S
3.0
件
10
轴向不锈钢耐震压力表
YTNF60 0-80mpa
3.0
件
11
排液阀弹簧
DCJXZF-500/37.5-5
3.0
件
12
机械先导阀阀杆
DCJXXZF-630/40-014S
3.0
件
13
机械先导阀活塞套
DCJXXZF-630/40-012S
3.0
件
14
陶瓷球
φ6.355
3.0
件
15
机械先导阀球座
DCJXXZF-630/40-013S
3.0
件
16
先导阀弹簧
DCJXZF-630/40-14
3.0
件
17
机械先导阀顶杆
DCJXXZF-630/40-011S
3.0
件
18
紧定
8*45 12.9级
3.0
件
19
机械先导阀阀座
DCJXXZF-630/40-015S
3.0
件
20
滤芯
DCJXZF-500/37.5-22.1A
3.0
件
21
过滤器壳体
DCJXXZF-630/40-019S
3.0
件
22
节流堵
DCJXZF-500/37.5-49-1
3.0
件
23
机械卸载阀密封圈套装
DCJXXZF-630/40-110S
3.0
套
24
出液阀套总成密封圈套装
DCJXXZF-630/40-120S
3.0
套
25
机械先导阀总成密封圈套装
DCJXXZF-630/40-130S
3.0
套
26
电磁阀连接板密封圈套装
DCJXXZF-630/40-140S
3.0
套
27
柱塞
BRW400/31.5 — 765.2
2.0
个
28
弹簧座
BRW400/31.5 — 7112.2
5.0
个
29
弹簧
BRW400/31.5 — 01-8.3.4
40.0
个
30
马丁水高密封
BRW400/31.5 — 7118.1
31.0
盒
31
pcEK 垫片
BRW400/31.5 — 713.2
20.0
个
32
支撑套
BRW400/31.5 — 7111.3
4.0
个
33
导向套
BRW400/31.5 — 7115.4
3.0
个
34
毛毡圈
BRW400/31.5 — 7119.3
6.0
个
35
吸液弹簧
BRW400/31.5 — 7307
20.0
个
36
弹簧座
BRW400/31.5 — 7101.2
10.0
个
37
吸液阀芯
BRW400/31.5 — 7102
10.0
个
38
排液阀芯
BRW400/31.5 — 7103.1
10.0
个
39
排液阀套
BRW400/31.5 — 7104.1
10.0
个
40
排液弹簧
DCJXZF-400/31.5-5
20.0
个
41
密封圈
65*2.5
300.0
个
42
密封圈
100*4
300.0
个
43
密封圈
85*4
300.0
个
44
密封圈
160*4
300.0
个
45
反渗透膜
CPA3-8040
12.0
个
二、监督部门
本招标项目的监督部门为义煤集团新义矿业有限公司监督组。
三、联系方式:
采购单位:义煤集团新义矿业有限公司
采购单位联系人:郑鹏
联系地址:河南省洛阳市新安县白墙村新义矿业物供中心
联系电话:0398-5873210