招生宣传直播平台 招生宣传直播平台服务中标结果公示(西昌学院2026)



2026年招生宣传直播平台采购项目(FZC20260053)成交结果公告

成交信息
成交供应商:栲宝科技(成都)有限公司
成交金额:28300
选标理由:均满足校方需求,选择低价中标。

项目名称:2026年招生宣传直播平台采购项目
项目编号:FZC20260053
公告开始日期:2026-04-16
公告截止日期:2026-04-22
采购单位:西昌学院
付款方式:货到验收合格后付100%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后20工作日
到货时间要求:
预算总价:28500元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:招生宣传直播平台服务
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:
预算单价:
技术参数及配置要求:1.直播参与(服务期内不限直播场次):开展学校“专业说”、“院长说专业”等直播活动,包含不低于 25 个省份的推广宣传; 2、直播安排及技术支持: 乙方根据学校提供的需求,对学校任意组织的在线 宣讲活动进行排期及预告推广,并同时提供技术支持服务,确保直播顺利进行; 3、海报制作: 根据学校提供资料,对专场及单场分别提供整体及单人海报 制作及修改服务; 4、数据报告: 乙方可宣讲报名数据开放给学校,便于后期跟踪转化,且在 年度直播服务结束后,发送具体年度数据报告,含文字、图表及数据等;