云南诉讼及执行专项法律服务项目中标结果公示(云南云投康养投资有限责任公司2026)



云南云投康养投资有限责任公司关于与X公司诉讼及执行专项法律服务项目(四次)成交公示

云南云投康养投资有限责任公司关于与X公司诉讼及执行专项法律服务项目(四次)(项目编号:XNZX2026-YTYL-10C3)于2026年04月16日进行了开标、评审。经采购人确定,现将成交结果公告如下::

成交人:云南谦初律师事务所
标的额不足人民币100万元响应报价(%):10.00
标的额在人民币100万元以上不足500万元的响应报价(%):8.00
标的额在人民币500万元以上不足1000万元的响应报价(%):5.00
标的额在人民币1000万元以上不足5000万元的响应报价(%):3.00
合同履行期限:自合同签订之日起至委托事项全部办理完毕之日止;
拟派项目负责人(姓名):李孙明

公示期:2026年04月22日-2026年04月24日

采购人:云南云投康养投资有限责任公司
采购代理机构:云南西南咨询有限公司
日期:2026年04月22日