招标采购中标结果公示(平和县小溪镇人民政府2026)
中选公告
关于【 小溪镇乡道金光线Y813职校门口隐患整治工程 】选取【 采购代理 】的中选公告
我平台于 2026-04-21 18:31 , 为 平和县小溪镇人民政府 公开选取 采购代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
小溪镇乡道金光线Y813职校门口隐患整治工程
项目编号:
联系人名称:
小卢
选中中介日期:
2026-04-21 18:31
服务事项:
采购代理
项目预估造价(元):
500000元
预算服务金额(元):
5000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
4000
服务金额(元):
金额说明:
见需求书
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建米缇工程管理有限公司
采购企业名称:
平和县小溪镇人民政府
咨询电话:
13365918095
附件下载:
代理需求书.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-04-22 11:25
小溪镇乡道金光线Y813职校门口隐患整治工程项目代理需求书(1)工程名称:小溪镇乡道金光线Y813职校门口隐患整治工程(2)工程概况:预算审核价约50万元,具体以纸质版预算审核及施工图为准。(3)服务期限:中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,30个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。(4)提供纸质招标备案册6份。(5)组织专家书面推荐的方式邀请符合相应资格条件的供应商参加采购活动。(6)服务金额:项目预估造价50万元,代理费暂定5000元,招标代理服务收费按差额定率累进法计算,并参照计价格[2002]1980号文规定标准的80%计取。最终代理费以实际中标价(不含暂列金)为计费基数,参照计价格[2002]1980号文规定标准的80%计取,(不足3000元按3000元计)。(7)规避情形:未符合资质要求和项目相关参与单位的参选人请自觉规避。(8)为项目方便开展,项目开标地点定于平和县城,本单位不提供开标地点,请意向公司慎重考虑。