青岛市印刷服务 答题卡袋中标结果公示(青岛市即墨区金口教育体育发展服务中心2026)



一、项目编号:SDGP370215000202601000723,项目包号: A

二、项目名称:金口中学期中印刷服务采购

三、成交信息::

成交供应商:青岛智慧林印刷有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-即墨市-青岛市即墨区环保产业园三环路
成交时间:2026-04-21 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

青岛智慧林印刷有限公司
手动邀请
808.5000
2026-04-16 11:28:14

青岛正商印刷有限公司
手动邀请
838.0000
2026-04-17 14:17:40

即墨市机关印刷有限公司
手动邀请
858.0000
2026-04-16 15:14:26

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

青岛乐喜力科技发展有限公司
系统抽取

博山灵通印刷厂
系统抽取

济南出彩印务有限公司
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:青岛市即墨区金口教育体育发展服务中心
联系方式:金明湖 13792428217
2026年04月22日

7445880730670006272.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370215000202601000723项⽬名称:⾦⼝中学期中印刷服务采购计划编号:370215130913202600002供应商:⻘岛智慧林印刷有限公司采购单位:⻘岛市即墨区⾦⼝教育体育发展服务中⼼编号服务分项名称数量计量单位技术指标1试卷,答题卡,试卷袋,答题卡袋1宗字迹清晰其他服务要求编号需求内容1交付及时,双⾯印刷-第1⻚-