路灯亮化工程 农村工程中标结果公示(公安县杨家厂镇马龙村股份经济合作社2026)



马龙村路灯亮化工程

转出方式:

--

项目编号:

421022104Q26040001

交易品种:

农村工程采购-农村工程采购

流转期限:

年 月

交易面积/数量:

溢价率:

22.92%

报名信息

报名开始时间:

2026-04-16 10:00:00

报名截止时间:

2026-04-23 09:30:00

联系方式:

段光锦/13593868784

竞价信息

竞价方式:

在线自由竞价反向

加价幅度:

500.00


出价延时:

60


竞价开始时间:

2026-04-23 10:00:00

竞价结束时间:

2026-04-23 10:20:00

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-04-23

交易结果公示结束时间:

2026-04-26

基本信息

乡镇(街道)

杨家厂镇

村(社区)

马龙村

组别

--

业务类型

--

转出方式

--

流转期限

年月

项目编号

421022104Q26040001

项目名称

交易品种

农村工程采购-农村工程采购

交易品种子类型

使用权

项目描述

马龙村路灯亮化工程,项目地位于马龙村1-12组,全长6000米,共安装路灯150盏。路灯规格:路灯高度6米,飞利浦LED 120W光源;尺寸670*820mm 功率100W太阳能光伏板;80A锂电池

项目东至

项目西至

--

项目南至

--

项目北至

--

补充说明

中标方需按照甲方要求进行施工建设;投标前,需向报名联系人提交相关资质证明。

附属设施

--

项目位置

--

报名信息

报名开始时间

2026-04-16 10:00:00

报名结束时间

2026-04-23 09:30:00

报名地点

线上交易 https://whnccq.com/cq-hy/#/

报名缴款截止时间

2026-04-23 09:30:00

交易时间

2026-04-23 10:00:00

交易地点

线上交易 https://whnccq.com/cq-hy/#/

联系人

段光锦

联系电话

13593868784

权属信息

权属类型

所有权人

使用权人

权证名称

权证编号

权证有效期

权证年限

是否存在其他权利人

转出方信息

转出方类型

转出方名称

公安县杨家厂镇马龙村股份经济合作社

转出方证件类型

转出方证件号码

N2421022MF61040164

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

联系人

段光锦

联系电话

13593868784

标段信息

标段编号

1

流转期限

年月

标段描述

马龙村路灯亮化工程,项目地位于马龙村1-12组,全长6000米,共安装路灯150盏。路灯规格:路灯高度6米,LED 120W光源;尺寸670*820mm 功率100W太阳能光伏板;80A锂电池

交易方式

履约保证金(元)

--.00

成交方类型

其他

成交人

宿迁市展之远工贸有限公司

成交人证件类型

统一社会信用代码

成交人证件号码

91420302MA4F3N2D67

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

成交人联系电话

成交日期

2026-04-23

成交单价

100903.83 元/年

成交总金额 (元)

100903.83
壹拾捌万元整

溢价总金额(元)

22.92.00
零元整

支付方式

线下转账汇款

付款方式

一次性付款

标段补充说明

--

是否免租



点击查看公告内容:
20260416杨厂马龙村公告.pdf

出价记录

序号

状态

价格(元/年)

竞买人编号

时间

1

成交

100903.83

C598

2026-04-23 10:26:10

2

出局

109403.83

K903

2026-04-23 10:25:15

3

出局

109903.83

C598

2026-04-23 10:24:29

4

出局

111903.83

K903

2026-04-23 10:24:17

5

出局

112403.83

T374

2026-04-23 10:23:22

6

出局

112903.83

C598

2026-04-23 10:22:45

7

出局

122403.83

T374

2026-04-23 10:22:43

8

出局

122903.83

K903

2026-04-23 10:21:46

9

出局

123403.83

T374

2026-04-23 10:21:33

10

出局

123903.83

K903

2026-04-23 10:21:28

11

出局

124403.83

T374

2026-04-23 10:21:23

12

出局

124903.83

K903

2026-04-23 10:21:15

13

出局

125403.83

T374

2026-04-23 10:21:09

14

出局

125903.83

K903

2026-04-23 10:20:55

15

出局

126403.83

T374

2026-04-23 10:20:50

16

出局

126903.83

K903

2026-04-23 10:20:43

17

出局

127403.83

T374

2026-04-23 10:20:36

18

出局

127903.83

K903

2026-04-23 10:20:21

19

出局

128403.83

C598

2026-04-23 10:20:09

20

出局

128903.83

K903

2026-04-23 10:19:47

21

出局

129403.83

C598

2026-04-23 10:19:38

22

出局

129903.83

K903

2026-04-23 10:19:25

23

出局

130403.83

T374

2026-04-23 10:01:43

武汉市农村产权招标/采购公告项目编号:421022104Q26040001根据《武汉农村综合产权交易市场流转交易规则》规定,受公安县杨家厂镇马龙村股份经济合作社委托,武汉农村综合产权交易所决定对马龙村路灯亮化工程采用网络竞价方式确定成交供应商进行采购,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段。标段1:马龙村路灯亮化工程,项目地位于马龙村1-12组,全长6000米,共安装路灯150盏。路灯规格:路灯高度6米,LED120W光源;尺寸670*820mm功率100W太阳能光伏板;80A锂电池,预算金额130903.83元,保证金8300.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2026年04月16日10:00:00-2026年04月23日09:30:00在武汉农村综合产权交易管理系统-客户中心(https://whnccq.com/cq-hy/#/)“项目推荐”模块参与报名。2、竞价时间及地点:2026-04-2310:00:00在武汉农村综合产权交易管理系统-客户中心(https://whnccq.com/cq-hy/#/)“我的交易”模块参与竞价。三、项目咨询即日起接受咨询,联系人:段光锦,联系电话:13593868784。四、供应商参加本次采购活动应具备以下条件:1、参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。2、根据采购项目提出的特殊条件:五、注意事项1、报名信息提交后,交易所工作人员会对报名信息进行资格审核。审核通过后,交易所会以短信方式通知报名供应商审核结果。2、供应商在报名时间截止前,按照线上交易提示的流程完成交易保证金缴款,并注明缴款事由。交易保证金以到账时间为准,不计利息。供应商以转账汇款方式缴纳交易保证金。3、首次参与线上竞价请注意以下事项:(1)供应商请务必确认已在武汉农村综合产权交易管理系统-客户中心(https://whnccq.com/cq-hy/#/)注册会员账号,且账号已完成实名备案。(2)根据《交易公告》要求,请供应商尽快缴纳交易保证金,以免影响后续交易。(3)竞价开始后,根据项目公告中的竞价规则进行出价。4、项目成交后,未成交的供应商的交易保证金在竞价结果公示后3个工作日内原路返回。5、供应商参与线上竞价,需要确保网络环境良好。6、供应商须于交易结果公示结束后30个自然日内签订合同,否则交易保证金转为违约金,标段重新发包。7、在项目竞价过程中,如发现串标等违规行为,违规者的交易保证金不予退还。8、交易服务费:根据《武汉农村综合产权交易所有限公司关于调整交易服务费收费标准的通知》,由中标人向武汉农村综合产权交易所有限公司支付。账户名称:武汉农村综合产权交易所有限公司银行账号:17016401040015630银行名称:中国农业银行股份有限公司武汉博物馆支行银行行号:1035210016449、本公告在武汉农村综合产权交易所网站(https://whnccq.com)发布。2026年04月16日