III催化提升管雾化喷嘴更换中标结果公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026)



一、项目名称:安庆分公司炼油二部III催化提升管雾化喷嘴更换

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20260410-1880-03592

三、公示内容:

物料1:喷嘴\CS-Ⅲ-SN-RO 251205D-00-PE01-MR50-001 20#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
洛阳森德石化工程有限公司
预成交供应商
2/2
2027-01-23

物料2:喷嘴\CS-Ⅲ-SN-LCO 251205D-00-PE01-MR50-001 20#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
洛阳森德石化工程有限公司
预成交供应商
2/2
2027-01-23

四、公示时间:2026-04-23 09:17-2026-04-26 09:17

五、业务联系信息:

联系人:高龙

单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司

联系电话:0556-5377347

邮箱:gaol580.aqsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:0556-5375924

邮箱:liying.aqsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司安庆分公司
2026-04-23

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。