贵州地面工程监督服务中标结果公示(贵州乌江煤层气勘探开发有限公司2026)



根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州乌江煤层气勘探开发有限公司(招标人名称)的盘乌江煤层气公司2026年-2027年地面工程监督服务(项目名称)(项目编号:E520000202600016R)于2026年04月08日在六盘水市公共资源交易中心开标、评标,中标候选人结果于2026年04月20日至2026年04月23日在全国公共资源交易平台(贵州省.六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
本项目最高投标限价:372.00万元(含税
中标人:三维建设工程咨询有限公司
中标候选人资质:/
投标报价:3479480.00元
得分:94.61
服务期:24个月
工程质量:满足国家行业相关标准、规范及招标文件要求。
施工安全文明标准化:满足合同和技术设计要求。
项目负责人:杨星安
招标人:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司
联系人:罗老师          
联系电话:0857-4221880
招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司
联系人:张艺龄              
联系电话:0851-85226513
 
文件预览:

null.pdf

中标结果公告.pdf

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州乌江煤层气勘探开发有限公司(招标人名称)的盘乌江煤层气公司2026年-2027年地面工程监督服务(项目名称)(项目编号:E520000202600016R)于2026年04月08日在六盘水市公共资源交易中心开标、评标,中标候选人结果于2026年04月20日至2026年04月23日在全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:本项目最高投标限价:372.00万元(含税中标人:三维建设工程咨询有限公司中标候选人资质:/投标报价:3479480.00元得分:94.61服务期:24个月工程质量:满足国家行业相关标准、规范及招标文件要求。施工安全文明标准化:满足合同和技术设计要求。项目负责人:杨星安招标人:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司联系人:罗老师联系电话:0857-4221880招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司联系人:张艺龄联系电话:0851-85226513乌江煤层气公司2026年-2027年地面工程监督服务中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州乌江煤层气勘探开发有限公司(招标人名称)的盘乌江煤层气公司2026年-2027年地面工程监督服务(项目名称)(项目编号:E520000202600016R)于2026年04月08日在六盘水市公共资源交易中心开标、评标,中标候选人结果于2026年04月10日至2026年04月13日在全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:本项目最高投标限价:372.00万元(含税中标人:三维建设工程咨询有限公司中标候选人资质:/投标报价:3479480.00元得分:94.61服务期:24个月工程质量:满足国家行业相关标准、规范及招标文件要求。施工安全文明标准化:满足合同和技术设计要求。项目负责人:杨星安招标人:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司联系人:罗老师联系电话:0857-4221880招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司联系人:张艺龄联系电话:0851-85226513