天津破碎机 板喂机 波辊筛分机 水泥中标结果公示(天津水泥工业设计研究院有限公司2026)



公告内容:
F305项目破碎机/板喂机/波辊筛分机直接采购事前公示 一、项目概况: 1、采购人:天津水泥工业设计研究院有限公司 2、项目名称:F305-尼泊尔Suryatara水泥2000tpd熟料水泥生产线 3、项目编号: F305 二、拟采购的工程、货物或服务的内容和范围: 预计采购板喂机2台,破碎机3台,波棍机1台。。 三、拟定的唯一供应商名称及其相关情况: 供应商名称:天津水泥工业设计研究院有限公司常熟中材装备分公司 四、公示期限: 2026年4月23日17时00分-2026年4月24日18时00分 五、采用直接采购采购方式的原因及相关说明: 本次采购设备符合集团优势产品目录内容,进行采购,确保满足要求。 六、异议联系方式 采购单位:天津水泥工业设计研究院有限公司 联系人:刘诗农 联系人电话:13821535273 联系人电子邮件:liushinong@sinoma-tianjin.cn 联系人地址:天津市红桥区本溪路36号 备注:任何供应商对采用直接采购采购方式公示有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给采购单位或其代理机构,超出公示期不予受理。