张煤机 六角螺栓 螺栓 螺拴中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260401918
二、询价书名称:张煤机企标件采购20260408
三、成交人:张家口煤机重型装备有限责任公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2026年04月23日 12:29:38
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100301103290
六角螺栓|M30×100-40cr 10.9|企标

1800.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301103464
六角螺栓|M42×290-40Gr 10.9|企标

100.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110609
螺栓|M30mm×195mm-40Gr 10.9级|企标

60.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110662
螺拴|M24mm×310mm-40Gr 10.9级|企标

100.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110671
螺栓|M22mm×115mm-45# 8.8级|企标

500.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110713
螺栓|M18mm×1.5mm×58mm-45# 8.8级|企标

50.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110717
螺栓|M30mm×305mm-40Gr 10.9级|企标

30.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110722
螺栓|M30mm×2mm×95mm-40Gr 10.9级|企标

800.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110734
螺栓|M30mm×2mm×370mm-40Gr 10.9级|企标

80.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110735
螺栓|M30mm×2mm×495mm-40Gr 10.9级|企标

60.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110757
螺栓|M36mm×120mm-40Gr 10.9级|企标

120.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110768
螺栓|M30mm×2mm×445mm-40Gr 10.9级|企标

300.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110799
螺栓|M30mm×2mm×415mm-40Gr 10.9级|企标

50.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110809
螺栓|M30mm×2mm×360mm-45# 8.8级|企标

20.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110831
螺栓|M30mm×280mm-40Cr 10.9级|企标

40.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110842
螺栓|M30mm×330mm-40Gr 10.9|企标

20.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110861
螺栓|M24mm×120mm-40Gr 10.9|企标

300.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110896
螺栓|M42mm×230mm-40Gr 10.9|企标

200.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110898
螺栓|M42mm×195mm-40Gr 10.9|企标

200.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110916
螺栓|M36mm×320mm-40Gr 10.9|企标

30.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110918
螺栓|M36mm×270mm-40Gr 10.9|企标

20.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110922
螺栓|M36mm×195mm-40Gr 10.9|企标

80.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110924
螺栓|M36mm×185mm-40Gr 10.9|企标

150.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110925
螺栓|M36mm×175mm-40Gr 10.9|企标

150.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110948
螺栓|M30mm×145mm-40Gr 10.9|企标

350.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110979
螺栓|M16mm×40mm-45 8.8|企标

7000.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301110982
螺栓|M16mm×34mm-45 8.8|企标

500.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301111683
六角螺栓|M30mm×210mm-40Cr 10.9级|企标

120.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301112554
六角螺栓|M24 mm×385mm-40Gr 10.9|企标

80.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301112555
六角螺栓|M24mm×335mm-40Cr 10.9级|企标

100.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301112576
六角螺栓|M18mm×1.5mm×93mm-45# 8.8|企标

70.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301113788
六角螺栓|M24mm×2mm×80mm-40Gr 10.9|企标

30.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301114312
螺栓|M36mm×305mm-40Gr 10.9|企标

10.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301114456
方头螺栓|M48mm×275mm|40Cr 10.9|企标 发黑

150.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301114534
螺栓|M20mm×105mm-40Gr 10.9|企标

50.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301802894
螺栓|M48mm×3mm×470mm-40Cr 10.9|35P26/0303-1

20.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301901506
螺栓|M42mm×287mm-40Cr 10.9|企标

100.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301901968
螺栓|M30mm×100mm-40Cr 10.9|企标

600.0
13
2026-04-22 00:00:00

100301907015
螺栓|M30MM×2MM×1135MM-40Cr 10.9|企标

30.0
13
2026-04-22 00:00:00

100303101807
螺母|M42mm×40Gr 10级|企标

100.0
13
2026-04-22 00:00:00

100303102260
六角螺母|M16mm×1.5mm|40Cr 10级|企标

70.0
13
2026-04-22 00:00:00