社会服务中标结果公示(三明市罗卜岩自然保护区工作站2026)



信息来源:
发布时间:2026-04-23
阅读次数:次

三明市罗卜岩自然保护区工作站2026至2028年
购买社会服务项目
中标公告
一、项目编号:M3504277202000062。
二、项目名称:三明市罗卜岩自然保护区工作站2026至2028年购买社会服务项目。
三、中标(成交)信息:
供应商名称:三明市鑫兴林业发展有限公司;
供应商地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路151-165号;
中标(成交)总价(百分比):3%。
四、主要标的信息

序号
供应商名称
交付时间
交付条件

1
三明市鑫兴林业发展有限公司
时间24个月(即2026年05月01日至2028年4月30日)
完成全部服务内容

五、评审专家名单:林星光、陈在耀、董宝文。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:①收费标准:本项目招标代理服务费按3000元包干计取;②收取方式:由中标人于中标通知书发出之前支付。
收款信息:
户  名:福建两山生态产品交易有限公司;
账  号:35050164249000001785;
开 户 行:建行三明分行。
本项目代理费总金额:0.3万元(人民币)。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:三明市罗卜岩自然保护区工作站
地址:福建省三明市绿岩新村1幢;
联系人:林先生;联系方式:15659757993。
2.代理机构:福建两山生态产品交易有限公司
地址:福建省三明市三元区东新二路1-2号工行大厦18楼1812;
联系人:张先生;联系电话:13605998212。
3.交易平台名称:福建沙县农村产权交易中心电子招投标平台
网址:http://ztb.fncjys.cn/;
联系电话:18065792873、0512-58173200。
 

中标公示.pdf

三明市罗卜岩自然保护区工作站2026至2028年购买社会服务项目中标公告一、项目编号:M3504277202000062。二、项目名称:三明市罗卜岩自然保护区工作站2026至2028年购买社会服务项目。三、中标(成交)信息:供应商名称:三明市鑫兴林业发展有限公司;供应商地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路151-165号;中标(成交)总价(百分比):3%。四、主要标的信息序号供应商名称交付时间交付条件1三明市鑫兴林业发展有限公司时间24个月(即2026年05月01日至2028年4月30日)完成全部服务内容五、评审专家名单:林星光、陈在耀、董宝文。六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:①收费标准:本项目招标代理服务费按3000元包干计取;②收取方式:由中标人于中标通知书发出之前支付。收款信息:户名:福建两山生态产品交易有限公司;账号:35050164249000001785;联系电话:18065792873、0512-58173200。开户行:建行三明分行。网址:http://ztb.fncjys.cn/;本项目代理费总金额:0.3万元(人民币)。3.交易平台名称:福建沙县农村产权交易中心电子招投标平台七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。联系人:张先生;联系电话:13605998212。八、其它补充事宜:无。地址:福建省三明市三元区东新二路1-2号工行大厦18楼1812;九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。2.代理机构:福建两山生态产品交易有限公司1.采购人:三明市罗卜岩自然保护区工作站联系人:林先生;联系方式:15659757993。地址:福建省三明市绿岩新村1幢;三明市罗卜岩自然保护区工作站2026至2028年购买社会服务项目中标公告一、项目编号:M3504277202000062。二、项目名称:三明市罗卜岩自然保护区工作站2026至2028年购买社会服务项目。三、中标(成交)信息:供应商名称:三明市鑫兴林业发展有限公司;供应商地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路151-165号;中标(成交)总价(百分比):3%。四、主要标的信息序号供应商名称交付时间交付条件三明市鑫兴林业发展时间24个月(即2026年051完成全部服务内容有限公司月01日至2028年4月30日)五、评审专家名单:林星光、陈在耀、董宝文。六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:①收费标准:本项目招标代理服务费按3000元包干计取;②收取方式:由中标人于中标通知书发出之前支付。收款信息:户名:福建两山生态产品交易有限公司;账号:35050164249000001785;开户行:建行三明分行。本项目代理费总金额:0.3万元(人民币)。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其它补充事宜:无。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人:三明市罗卜岩自然保护区工作站地址:福建省三明市绿岩新村1幢;联系人:林先生;联系方式:15659757993。2.代理机构:福建两山生态产品交易有限公司地址:福建省三明市三元区东新二路1-2号工行大厦18楼1812;联系人:张先生;联系电话:13605998212。3.交易平台名称:福建沙县农村产权交易中心电子招投标平台网址:http://ztb.fncjys.cn/;联系电话:18065792873、0512-58173200。