青岛市营业网点发电机ATS双电源自动切换装置 营业网点安装发电机ATS双电源自动切换装置中标结果公示(中国农业银行股份有限公司青岛市分行2026)
中国农业银行股份有限公司青岛市分行营业网点发电机ATS双电源自动切换装置项目
中标公告
山东华标招标有限公司受中国农业银行股份有限公司青岛市分行委托,于2026年4月21日就其中国农业银行股份有限公司青岛市分行营业网点发电机ATS双电源自动切换装置项目采用公开招标方式组织招标,现将中标结果公告如下:
一、招标人名称:中国农业银行股份有限公司青岛市分行
二、项目名称:中国农业银行股份有限公司青岛市分行营业网点发电机ATS双电源自动切换装置项目
三、项目编号:A38H999A26035000/01
四、招标方式:公开招标
五、招标内容:本次采购内容为营业网点安装发电机ATS双电源自动切换装置
六、招标公告日期及媒体:2026年3月31日在中国农业银行农银 e 采平台门户上发布,同时在中国招标投标公共服务平台、中国金融集中采购网等媒介上发布。
七、评审信息:
1.评标日期:2026年4月21日
2.评标地点:青岛市市南区山东路31号甲全季酒店11楼会议室
八、中标信息:
第一中标人(主选):万旭宏业集团有限公司
中标价:472021.00元(不含税)
第二中标人(备选):山东比沃斯机电工程有限公司
中标价:442971.00元(不含税)
九、联系事项:
代理机构联系人:李经理
联系电话:18653230507
地址:青岛市山东路33号新园公寓2号楼704室
山东华标招标有限公司
2026年4月23日