河南汽油罐VOCs治理建筑用产品中标结果公示(中石化(河南)炼油化工有限公司2026)



一、项目名称:中石化(河南)炼油化工有限公司H25023J/储运部G1903、G1904汽油罐VOCs治理建筑用产品

二、采购公告/邀请书编号:XB20260415-1940-04246

三、公示内容:

物料1:接地喉箍\DN20 Q235B+Zn

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
洛阳乐玺化工有限公司
预成交供应商
3/3
2026-06-04

物料2:刚性防水套管\A型 DN150 L=300 Q235B/02S404

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
洛阳市华缘物贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-05-31

物料3:胀锚螺栓\M10×110 20#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
载硕(洛阳)工贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-04-23

四、公示时间:2026-04-23 15:16-2026-04-26 15:16

五、业务联系信息:

联系人:阳义凡

单位:中石化(河南)炼油化工有限公司

联系电话:037966997110

邮箱:yangyf.lysh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李朝伟

单位:中石化(河南)炼油化工有限公司

联系电话:037966994640

邮箱:lichaow.lysh@sinopec.com

中石化(河南)炼油化工有限公司
2026-04-23