电池 干电池 电池电池中标结果公示(邹平市龙台实验学校2026)
一、项目编号:SCFP-3716812026161774764,项目包号: 1
一、项目名称:1号电池
三、成交信息
供应商名称:邹平文通商行
供应商地址:山东省-滨州市-滨州市邹平市-天意商城c-1-11
成交金额:420.00(肆佰贰拾元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
干电池
天能电池 1号电池 干电池
天能电池
1号电池
包装规格:1粒;电池型号:1号电池,1号电池;额定电压(V):-
100
4.50
¥450.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 1家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
邹平文通商行
420.00
2026-04-23 16:42:09
采购单位:邹平市龙台实验学校
2026年04月23日
7446393666358411264.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3716812026161774764项⽬名称:1号电池计划编号:Z37168116202604221774761供应商:邹平⽂通商⾏采购单位:邹平市⻰台实验学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1天能电池1号电池⼲电池天能电池1号电池1004.20420.00参数:包装规格:1粒电池型号:1号电池,1号电池额定电压(V):-合计:¥420.00-第1⻚-