重庆市电力安全评估 破产业务服务中标结果公示(重庆市西站投资发展有限公司2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
重庆市机械高级技工学校(重庆机械技师学院)迁建项目电力安全评估
采购人
重庆市西站投资发展有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2210-500107-04-01-291716
工程建设项目规模
平方米(89084.0平方米)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程设计
服务金额
¥0元至¥180000.0元
金额说明
参照国网重庆市电力公司建设部公布的《国网重庆电力建设部关于印发前期费用计列指导标准及评估费用参考数据的通知》,并结合市场询价,预计费用约18万元,即限价金额为18万元。 本项目实行总价包干,合同结算金额为中标总价(含税包干价),除甲方书面要求增加工作内容外,不作任何调整。
选取时间
2026-04-22 10:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆恒创电力勘察设计有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝北区财富大道2号财富大厦B座1104
中选金额
¥123000.0元
采购人业务咨询电话
68120407
监督举报电话
63072174
2026-04-23