上海密封条中标结果公示(上海中石化高桥化工材料有限公司2026)
一、项目名称:48-AEM1-2602-5319352119~27等 密封条
二、采购公告/邀请书编号:XB20260302-1683-00396
三、公示内容:
物料1:密封条\Φ3600×10 11130140700 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料2:密封条\Φ1703×10 11130140300 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料3:密封条\R512×89.6 14150069900 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料4:密封条\Φ1923×10 14130069900 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料5:密封条\Φ1693×10 140300-69900 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料6:密封条\Φ3600×10 14070069900 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料7:密封条\R512×106.4 14090069900 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料8:密封条\Φ1913×10 11130141300 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料9:密封条\R48×512×136 11130141500 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料10:密封条\R106.4×507 11130140900 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
物料11:密封条\R106.4×512 11130140900 Si
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海高桥捷派克石化工程建设有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-11
四、公示时间:2026-04-23 08:52-2026-04-26 08:52
五、业务联系信息:
联系人:葛陈晨
单位:上海中石化高桥化工材料有限公司
联系电话:021-58612450
邮箱:gechenchen.gqsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:伍渊
单位:上海中石化高桥化工材料有限公司
联系电话:021-58711001-82143
邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com
上海中石化高桥化工材料有限公司
2026-04-23