大门岗亭中标结果公示(2026)



我部对某单位大门岗亭采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:某单位大门岗亭采购项目
二、项目编号:2026-JKCZSD-W4008
三、公示期限:2026年04月23日至2026年04月28日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:济南煜烨装饰工程有限公司

评审结果补充说明:

中标(成交)信息
第一名:济南煜烨装饰工程有限公司23533元
第二名:南昌明和自动门控有限公司 23960元
第三名:北京链立方供应链管理有限公司24970元
第四名:北京华捷盛机电有限公司25000元
第五名:永州市鑫远景电子科技有限公司 26700元
第六名:郑州开门红金属制品有限公司 27100元
第七名:长沙开门红电子科技有限公司 27300元
第八名:邵阳市亚马逊物资贸易有限公司 27600元
第九名:深圳市德翼智能科技有限公司 27800元
第十名:湖南泽忻宇科技有限公司 28800元
第十一名:深圳市可轩科技有限公司 29000元
第十二名:广东开成实业有限公司 29342元
第十三名:郑州华捷盛智能科技有限公司 30720元
第十四名:怀化联雄文化有限公司 31000元
本项目共有14家公司参加,经审查,14家均为有效报价,以最低价中标。
三、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:某单位
联系方式:张先生 18692999609
监督人:付先生 18408215211

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

济南煜烨装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:23533.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:张先生

联系电话:18692999609

地 址:湖南省 邵阳市