物业管理服务 公共设施维护服务 环境卫生保洁服务中标结果公示(鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-875896
项目名称:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局物业管理服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):46,000.00
项目开始时间:2026-04-23 15:13:44
采购人联系方式:武孟奇 15661806604
采购计划备案书/批准书编号:427[2026]02930
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
公共设施维护服务
3,216
平米
2
环境卫生保洁服务
3,216
平米
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克旗家昊家政服务行(个体工商户)
成交金额:45988.80,大写(人民币):肆万伍仟玖佰捌拾捌元捌角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
公共设施维护服务
3,216
平米
16,080.00
是
环境卫生保洁服务
3,216
平米
29,908.80
是
采购单位:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局
2026年04月23日