浙江防火布 玻璃纤维布 硅酸铝喷胶布中标结果公示(浙江浙能电力工程技术有限公司2026)
浙能电力工程26年4月防火布等采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20260402-000040
二、采购单名称:浙能电力工程26年4月防火布等采购
三、采购执行单位:浙江浙能电力工程技术有限公司
四、成交供应商:无锡联合创展商贸有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2026-04-10 09:30:00
七、公告日期:2026-04-23
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
玻璃纤维布\1500×0.6mm 100m/卷
4
卷
13%
2026-05-31
宁波分公司
浙江浙能电力工程技术有限公司
2
防火布\1000×3mm
500
千克
13%
2026-05-31
台州分公司
浙江浙能电力工程技术有限公司
3
防火布\1000×3mm
500
千克
13%
2026-05-31
台州分公司
浙江浙能电力工程技术有限公司
4
硅酸铝喷胶布\TS-15
1,000
平方米
13%
2026-05-31
宁波分公司
浙江浙能电力工程技术有限公司