甘肃省环境应急救援队伍实操技术支持项目中标结果公示(甘肃省生态环境应急与事故调查中心2026)



2026年甘肃省省级环境应急救援队伍实操技术支持项目成交公告

2026年甘肃省省级环境应急救援队伍实操技术支持项目
成交公告
甘肃中泰博瑞工程项目管理咨询有限公司受甘肃省生态环境应急与事故调查中心托,对“2026年甘肃省省级环境应急救援队伍实操技术支持项目”以竞争性磋商方式进行采购,评标小组于2026年4月23日确定中标供应商。现将评审结果公布如下:
一、项目编号:ZTBRZB-2026041
二、采购预算:42万元
三、中标结果内容:应急救援队伍实操技术支持(具体参数详见磋商文件)
四、中标供应商名称和中标金额
中标供应商名称:兰州理工大学
中标金额:肆拾壹万玖仟柒佰元整(419700.00元)
五、招标公告发布日期:2026年4月13日
六、中标日期:2026年4月23日
七、评标小组成员名单:
许新生康燕 牟学银
八、公告期限:1个工作日
九、采购项目联系人及电话:
采 购 人:甘肃省生态环境应急与事故调查中心
联系人: 魏斌
电话:13919908876
代理机构:甘肃中泰博瑞工程项目管理咨询有限公司
联系人:张晓荣
电话:13893150205

2026年4月23日