印刷服务 综合学习笔记 红头文件 档案袋中标结果公示(赤峰市元宝山区交通运输局2026)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2026-874693
项目名称:赤峰市元宝山区交通运输局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市元宝山区交通运输局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):8,305.00
项目开始时间:2026-04-22 11:37:58
项目截止时间:2026-04-29 00:00:00
采购人联系方式:柴文强 3510401
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2026]元宝00550
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
工会联合会文件
200
张
2
综合学习笔记
100
本
3
装订
5
本
4
红头文件
4,000
张
5
三会一课笔记本
100
本
6
综合学习笔记
100
本
7
收文批示单
2,000
张
8
车辆使用性质登记通知单
52
本
9
档案袋:
5,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:元宝山区新欣旺印刷厂
成交时间:2026-04-23 09:51:34
成交金额:8305.00,大写(人民币):捌仟叁佰零伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工会联合会文件
200
张
24.00
是
综合学习笔记
100
本
750.00
是
装订
5
本
25.00
是
红头文件
4,000
张
480.00
是
三会一课笔记本
100
本
750.00
是
综合学习笔记
100
本
750.00
是
收文批示单
2,000
张
240.00
是
车辆使用性质登记通知单
52
本
286.00
是
档案袋:
5,000
张
5,000.00
是
采购单位:赤峰市元宝山区交通运输局
2026年04月23日