苏州市功能性灯具 潜水泵 阀门 弯头 截止阀 止回阀 消防泵维修中标结果公示(苏州市相城区区级机关事务管理中心2026)
苏州市相城区区级机关事务管理中心关于功能性灯具的网上商城采购项目(项目编号:2991101000028042476)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:苏州市相城区区级机关事务管理中心关于功能性灯具的网上商城采购项目
项目编号:2991101000028042476
项目联系人:苏州市相城区区级机关事务管理中心
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:320507
项目所在行政区划名称:江苏省苏州市相城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:苏州市相城区区级机关事务管理中心
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:044001
三、成交信息
成交日期:2026年4月24日
总成交金额(元):17530(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
无锡速派信息科技有限公司
江苏省无锡市东风家园57-103
17530.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
温特孚 楼层指示灯
无品牌
220V
6
70.0
420.0
2
潜水泵
无品牌
潜水泵
1
1700.0
1700.0
3
赋安火灾显示盘
无品牌
FX02
1
780.0
780.0
4
阀门
无品牌
DN100
2
880.0
1760.0
5
快接
无品牌
DN25
1
90.0
90.0
6
直接
无品牌
DN25
1
60.0
60.0
7
弯头
无品牌
DN50
1
60.0
60.0
8
直接
无品牌
DN50
1
80.0
80.0
9
正泰 热过载继电器
正泰/CHNT
JNR2-25
1
350.0
350.0
10
截止阀
无品牌
DN25
1
270.0
270.0
11
止回阀
无品牌
宇捷
2
490.0
980.0
12
消防泵维修
无品牌
消防泵维修
2
2000.0
4000.0
13
长江 电源线
长江
2*1.5
65
6.0
390.0
14
水泵断路器
无品牌
水泵断路器
1
1760.0
1760.0
15
消火栓更换
无品牌
消火栓更换
1
470.0
470.0
16
德力西 配电柜控制器
德力西
v63
1
1380.0
1380.0
17
温特孚 疏散指示灯
温特孚/LIGHTSTAND
220v
19
70.0
1330.0
18
华捷 灭火器箱子
华捷
55B
8
55.0
440.0
19
赋安 烟感
赋安
FS1017
6
75.0
450.0
20
信号阀DN150
无品牌
信号阀DN150
2
330.0
660.0
21
报警阀组卡箍DN150
无品牌
报警阀组卡箍DN150
2
50.0
100.0
22
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。