垃圾桶中标结果公示(蕲春县向桥乡柳堰村民委员会2026)
项目名称:
黄冈市蕲春县向桥乡柳堰村垃圾桶采购
报名信息
报名开始时间:
--
报名截止时间:
--
联系方式:
--/--
竞价信息
竞价方式:
线下协商/协议
竞价开始时间:
--
交易地点:
--
公示
时间
交易结果公示开始时间:
2026-04-22
交易结果公示结束时间:
2026-04-25
基本信息
乡镇(街道)
向桥乡
村(社区)
柳堰村
组别
--
项目名称
黄冈市蕲春县向桥乡柳堰村垃圾桶采购
资金来源
村集体自筹
预算金额(元)
24000.00
项目描述
采购120升垃圾桶200个
标段信息
标段描述
采购120升垃圾桶200个
标段编号
1
采购方式
线下协商/协议
履约保证金(元)
0.00
服务费(元)
--
成交方类型
工商企业
成交人
蕲春县陈苗副食店
成交人证件类型
统一社会信用代码
成交人证件号码
92421126MA4FT7GN5A
法人姓名
--
法人证件类型
--
法人证件号码
--
法人手机号
--
成交人联系电话
136****7674
成交日期
2026-04-14
成交单价
21000.00 元
成交总金额 (元)
21000.00 贰万壹仟元整
节支总金额(元)
3000.00 叁仟元整
合同名称
--
合同签署日期
--
合同开始日期
--
合同结束日期
--
支付方式
线上转账汇款(银企直连)
付款方式
--
标段补充说明
--
采购方信息
采购方类型
集体
采购方名称
蕲春县向桥乡柳堰村民委员会
采购方证件类型
统一社会信用代码
采购方证件号码
54421126ME1853452D
法人姓名
--
法人证件类型
--
法人证件号码
--
法人手机号
--
联系人
肖习龙
联系电话
18986524338
经办人姓名
--
经办人证件号码
--
经办人联系电话
--
服务机构信息
招标代理机构
--
代理机构联系电话
--
招标代理人员姓名
--
附件信息
招标结果公示
招标公告
出价记录
序号
状态
价格(--)
竞买人编号
时间
暂无数据