河南省业务保障车辆中标结果公示(河南省机场集团有限公司2026)



业务保障车辆采购项目结果公示

业务保障车辆采购项目成交候选人公示
2026年4月24日,河南省机场集团有限公司项目询比小组就业务保障车辆采购项目进行了询比采购工作,现就本次询比的询比结果公布如下:
一、项目名称及编号
项目名称:业务保障车辆采购项目
项目编号:XXZX2026-025
二、询比公告媒体及日期
本次询比于2026年4月14日在《河南省机场集团有限公司项目采购平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布了询比公告。
三、询比信息
询比日期:2026年4月24日09时30分(北京时间)
询比地点:河南省机场集团有限公司ITC大楼501会议室(郑州新郑市迎宾大道39号)
四、询比结果
第一成交候选供应商:郑州兆能汽车销售有限公司
报价:158400(元)
第二成交候选供应商:旷境(郑州)汽车技术有限公司
报价:167200(元)
第三成交候选供应商:郑州开开汽车服务有限公司
报价:179800(元)
五、本次采购联系事项:
采购人:河南省机场集团有限公司
地址:郑州新郑国际机场
邮编:450000
联系人:王先生
电话:18838999497
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公示发布之日起3日内,按照采购文件的要求向采购人提出书面质疑。